Вы не имеете права писать в форум не зарегистрировавшись.
Если вы зарегистрированы на любом другом форуме проекта Theatre.Ru,
вы можете использовать эти же имя и пароль.

Ю.Н.Погребничко, from_Kiev, 25 октября
С днём рождения, Юрий Николаевич!
Вспоминаю начало 90-х, гастроли Вашего театра в Киеве. "Чайка" и "Я играю на танцах и похоронах" - эти спектакли стали для меня открытием. Открытием ДРУГОГО, ИНОГО ТЕАТРА. Действительно, театра ОКОЛО. Театра, исследующего параллельный, альтернативный мир. Театра, который сам является особым миром. С этими воспоминаниями я прожил более 10 лет, пока не оказался в Москве на целых четыре года. В этот период Ваш театр стал смыслом и оправданием той части моей жизни, которая привела меня в столицу. С первых спектаклей (Сторож, Сцены из деревенской жизни)ОКОЛО превратился в мой дом. Всё в нём - касса, проход к La stalla, гардероб, лестница, ведущая в зал, несколько рядов кресел, наконец лица и улыбки Ваших актёров, музыка - оказалось моим, родным, близким тому, что называют душой. С этими чувствами я продолжаю жить в Киеве, жить воспоминаниями, перелистыванием программок, фотографий на сайтах. Вы и Ваши актёры делали меня счастливым, пусть даже на время спектаклей. Вспоминая всё это, я продолжаю чувствовать то же воодушевление, восторг, счастье.
Спасибо Вам!
Здоровья Вам и Вашей замечательной семье.

Вернуться к списку сообщений форума
  • Ю.Н.Погребничко, from_Kiev, 25 октября