Новости
27.07.2022
ОТМЕНА СПЕКТАКЛЯ
Уважаемые зрители! К сожалению,  спектакль "РЕВИЗОР" мы вынуждены отменить по техническим причинам..  Приносим извинения за доставленные неудобства. Возврат денежных средств за возвращённые билеты будет сделан мгновенно после объявления отмены. Средства поступят на банковские карты, которые были использованы при покупке билетов.
18.07.2022
Портал для поиска работы
Портал для поиска работы и подбора персонала в отрасли культуры города Москвы "Банк вакансий" ГБУ "Кадровый центр"  http://hrculturemos.ru/bank/);
02.06.2022
«Какая разница» - совместный фотопроект
«Какая разница» - совместный фотопроект благотворительных фондов «Синдром любви» и мастерской фонда «Даунсайд Ап» и Театра ОКОЛО дома Станиславского.
На выставке представлены фотоработы, повторяющие картины известных художников, героев которых изобразили люди с синдромом Дауна, используя навыки актерского мастерства, полученного на репетициях в театральной студии.
Фотопроект открывает обычному зрителю возможности человека с синдромом Дауна, его индивидуальность, предпочтения в искусстве, способность делать выбор, понимать образ, передавать эмоцию, сопереживать и чувствовать своего персонажа. Это помогает бороться с негативным отношением в обществе к людям с этой особенностью развития и позволяет широкой аудитории больше узнать о людях с синдромом Дауна.
Перед началом работы над проектом все участники самостоятельно выбирали произведения для перевоплощения, педагоги театральной мастерской на занятиях помогали разбирать образ, сюжет, эмоции и состояния героев.  
Название проекта «Какая разница» заставляет зрителя задуматься о том, важна ли разница между обычным человеком и человеком с особенностями развития, о разнице между оригинальным произведением и фотоработой, о том, какой герой и какой момент его жизни запечатлен перед нами, насколько раскрыт образ.
18.05.2022
Противодействие идеологии терроризма
По инициативе аппарата Антитеррористической комиссии города Москвы Департаментом региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы при участии Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы в рамках реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019–2023 годы подготовлен социальный видеоролик.

https://www.mos.ru/news/item/105790073/
13.04.2022
Фестиваль LOFT-2022 Санкт-Петербург
18 апреля спектакль «Магадан/кабаре” (Лауреат Национальной театральной премии "Золотая маска" за лучший спектакль малой формы)театра ОКОЛО откроет программу III Международного театрального фестиваля «LOFT-2022» Государственного драматического театра на Васильевском в Санкт-Петербурге. В фестивале принимают участие  спектакли Московского драматического театра «Человек», Воронежского камерного театра, театров из Челябинска и Нижнего Новгорода.  https://teatrvo.ru/loft-2022/
19.03.2022
УТОЧНЕНИЯ В РЕПЕРТУАРЕ АПРЕЛЯ:
Уважаемые зрители! По техническим причинам мы вынуждены сделать  замену спектакля в репертуаре  апреля.
17 апреля вместо спектакля "Три сестры" пойдёт спектакль "Лёгкая боль/Барнабас" ( в главной роли Евгений Цыганов).
Обо всех изменениях вы извещены по электронной почте. Билеты действительны.
По всем вопросам обращайтесь по телефону кассы (которая теперь снова работает в обычном режиме ежедневно с 13.00 до 19.00) по телефону 8(495)690-25-57